44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Органическая химия

Код и наименование направления подготовки:

44.04.01 Педагогическое образование

Направленность(профиль):

Органическая химия
значок шапки

Квалификация (степень):

Магистр
значок времени

Срок освоения:

значок календаря

Форма обучения:

значок труда

Трудоемкость:

120 зачётных единиц
значок календаря

Вступительные испытания:

Экзамен по направлению «органическая химия» (письменно)

Требования к абитуриенту

Абитуриенты, имеющие диплом бакалавра или специалиста и желающие освоить данную магистерскую программу, зачисляются в магистратуру по результатам вступительных испытаний, программа которых разрабатывается Университетом.

Виды профессиональной деятельности/типы задач профессиональной деятельности

Педагогическая Научно-исследовательская

Области и объекты профессиональной деятельности

Обучение химии в общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования Система отношений между обучаемыми и обучающими, складывающая в процессе классно-урочной, внеурочной и внеклассной деятельности по учебному предмету «Химия»

Педагогическая на базе общеобразовательных организаций ЧР

Государственная итоговая аттестация

Итоговая государственная аттестация выпускников является обязательной и осуществляется после освоения ООП в полном объеме. Итоговая государственная аттестация выпускников ООП магистратуры включает в себя защиту магистерской диссертации (выпускной квалификационной работы).