Диссертации, снятые с рассмотрения

Гадзина Екатерина Викторовна

Объявленная на 09 октября 2019 г. защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Гадзиной Екатерины Викторовны на тему: «Повышение эффективности подготовки будущих дизайнеров к художественно-проектной деятельности» по специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования» в диссертационном совете Д 999.218.02 при ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет», ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.), не состоится по причине снятия диссертации с защиты в соответствии с заявлением соискателя.

Гаирбеков Магомед Магомедович

Объявленная на 01 декабря 2020 г. защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Гаирбекова Магомеда Магомедовича на тему: «Педагогическое сопровождение формирования потребности в здоровом образе жизни у обучающихся в высшей школы средствами спортивных игр » по специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования» в диссертационном совете Д 999.218.02 при ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет», ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62), не состоится по причине снятия диссертации с защиты в соответствии с заявлением соискателя.