Главная События Чеченский государственный педагогический университет примет участие в международном образовательном форуме в Китае.

В Пекинском педагогическом университете, в рамках деятельности Китайско-российского союза высших педагогических учебных заведений, в период с 19 по 21 июня 2019 года состоится Форум "Образование будущего и будущее образование".
В ходе работы предполагается обсуждение проблемы педагогического развития. В Форуме будут принимать участие эксперты в области образования российских и китайских вузов-членов Союза. Университет является членом Союза с июня 2016 г.

Международная деятельность университета является неотъемлемой частью стратегии развития вуза. С целью установления и развития международных связей университетом осуществляется подготовка и проведение приема иностранных и межрегиональных делегаций, прибывающих в вуз с официальными, рабочими и частными визитами, а также организация визитов сотрудников ЧГПУ заграницу.