Главная События ЧГПУ привез новогодний праздник в детский реабилитационный центр.

ЧГПУ привез новогодний праздник в детский реабилитационный центр.

Студенты Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ совместно с отделом социальных программ выехали с новогодней программой в Республиканский детский реабилитационный центр.
Для детей была подготовлена праздничная концертная программа со сценками, танцами, конкурсами с участием самих ребят.
Новый год – время волшебства и веселья, но если взрослые постепенно стали забывать это праздничное настроение, то дети ждут чуда и верят в сказочное новогоднее волшебство. Особенно сильно в новогоднем чуде нуждаются дети, которые в силу трудной жизненной ситуации не могут провести самую волшебную ночь в году в кругу дружной семьи, окруженный заботой и вниманием.
Поэтому нельзя оставаться в стороне, когда есть возможность помочь осуществить мечту ребенка. Вот и наши студенты решили примерить на себя роль Деда Мороза и подарить детям подарки и радостное настроение.