Главная События ЧГПУ продолжает реализацию проекта "Управление качеством современного урока"

ЧГПУ продолжает реализацию проекта "Управление качеством современного урока"

В Чеченском государственном педагогическом университете продолжается реализация проекта "Управление качеством современного урока". Семинар является совместным проектом Министерства образования и науки Чеченской Республики и Чеченского государственного педагогического университета, разработанным в целях решения задач по повышению качества подготовки педагогических кадров, обозначенных ГЛАВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ.

Сегодня в рамках постоянно действующего семинара состоялся открытый урок "С.А. Клычков "Весна в лесу"", который провела Хава Абдылбагаевна Курбанова - учитель начальных классов гимназии №3 г.Грозного. На уроке присутствовали студенты выпускных курсов и преподаватели Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ. По окончании открытого урока с анализом занятия присутствующих ознакомила ректор Чеченского государственного педагогического университета Ганга Бекхановна Эльмурзаева.

Постоянно действующий семинар позволяет представить студентам выпускных курсов новейшие достижения педагогической науки, создает условия для личностного роста будущего учителя и способствует повышению его профессиональной компетентности.