Главная События ЧГПУ провел благотворительную акцию в Шалинском реабилитационном центре

ЧГПУ провел благотворительную акцию в Шалинском реабилитационном центре

Cтуденты, обучающиеся по профилям «Логопедия» и «Дошкольная дефектология», Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ провели в Шалинском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями ежегодную благотворительную акцию «От сердца к сердцу». Студенты показали сценки со сказочными персонажами, провели дидактические игры и исполнили танцы с участием юных зрителей.
Кроме того в ходе визита ребята познакомились с индивидуальной реабилитацией детей и коррекционно-развивающей работой, изучили аспекты познавательную и эмоционально-волевю сферы личности ребенка.

Усилиями коллектива ИППД в реабилитационном центре был организован фуршет, вручены призы и подарки детям.
В конце мероприятия состоялся запуск воздушных красных шаров с совместным исполнением песни «Солнечный круг».