Главная События Идрис Байсултанов встретился с руководством ЧГПУ

Идрис Байсултанов встретился с руководством ЧГПУ

Заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Идрис Байсултанов провел сегодня рабочую встречу с руководством Чеченского государственного педагогического университета.

В повестке встречи были обозначены вопросы исполнения поручений ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по повышению качества образования и вопросы проведения информационно-открытой и объективной приёмной кампании.

Также состоялось обсуждение итогов прошедшего учебного года и были намечены планы на следующий.

Идрисом Хасаевичем был сделан ряд ценных предложений, реализация которых позволит выйти вузу на качественно новый этап развития и вывести на новый уровень образовательные программы университета.