Главная События На факультетах и институтах вуза прошли собрания студентов первого курса заочной формы обучения

Сегодня на всех факультетах и институтах Чеченского государственного педагогического университета прошли собрания студентов 1 курса заочной формы обучения с проректорами, директорами, деканами и кураторами учебных групп. В первую очередь первокурсников поздравили с поступлением в наш университет и началом учебы, а также пожелали успехов в освоении будущей профессии и насыщенной студенческой жизни.

На встрече говорили об учебной программе, которую предстоит пройти первокурсникам в текущем году, о правилах внутреннего распорядка, о воспитательной и социальной работе, проводимой вузом непосредственно со студенческой молодежью.

В целом собравшихся ознакомили с деятельностью факультетов и институтов, преподавательским составом и рассказали о возможностях и перспективах студентов, которые вуз предоставляет им для реализации своего творческого и научного потенциала.