Главная События Отличники ЧГПУ сдали государственный экзамен

Отличники ЧГПУ сдали государственный экзамен

Сегодня студенты Чеченского государственного педагогического университета, претендующие на получение красного диплома, сдали итоговый государственный экзамен.

Этот этап для студентов является одним из ответственных и волнительных, поскольку сегодня подводятся итоги их многолетней учебы в университете. Выполнив экзаменационные работы на отлично, каждый из них доказал, что не зря претендует на получение красного диплома. Государственная экзаменационная комиссия в свою очередь не только оценивала знания студентов предельно объективно, но и предъявляла высокие требования к качеству подготовки выпускников.

Перешагнув последний рубеж студенческой жизни, им придется покинуть уже родные стены университета, где они приобрели много ярких и незабываемых событий, интересных и веселых моментов и новых знакомств. А также стали высококвалифицированными специалистами, способными к практической реализации полученных знаний и востребованными в различных областях деятельности.