Главная События Ректор ЧГПУ поздравляет с Днем рождения Министра образования и науки РФ Ольгу Васильеву

Уважаемая Ольга Юрьевна! От имени коллектива Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю Вас с Днём рождения! Вы возглавляете Министерство образования и науки РФ не так давно, однако за это время уже сумели задать новый вектор развития отечественного образования. Сегодня успешно решаются вопросы совершенствования системы образования, создаются все лучшие условия для занятия наукой, подготовки специалистов высокого класса. Ваш талант руководителя, опыт и мудрый подход в решении каждодневных задач слагают успех Министерства и позволяют Вам продолжать вносить свой вклад в развитие страны. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, терпения и удачи!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов