Главная События Руководство ЧГПУ встретилось со школьниками Надтеречного района

Руководство ЧГПУ встретилось со школьниками Надтеречного района

В СОШ №3 с. Знаменское состоялась встреча руководства Чеченского государственного педагогического университета и администрации Надтеречного муниципального района с обучающимися выпускных классов. Во встрече также приняли участие председатели родительских комитетов, директора школ района и находящиеся на практике в данных образовательных организациях студенты Педагогического университета.
"В Чеченский государственный педагогический университет поступить очень просто - достаточно успешно пройти Государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ и набрать проходной балл. Других условий вуз, победивший коррупцию, не ставит. Но у нас каждому из вас придется действительно учиться и полагаться всегда только на свои знания", - заявил ректор университета Хож-Ахмед Халадов.
В своей речи он отдельно выделил присутствующих студентов-практикантов и призвал директоров школ обеспечивать прохождение практики в полном соответствии с буквой закона. Также о выразил благодарность начальнику Управления образования Надтеречного муниципального района Ильясу Муцулханову за предоставленную возможность общения с представителями районной системы образования и обучающимися.