Главная События Состоялась студенческая научно-практическая конференция «Электромагнитные волны – как одна из главных составляющих в нашей жизни».

В Чеченском государственном педагогическом университете прошла студенческая научно-практическая конференция «Электромагнитные волны – как одна из главных составляющих в нашей жизни».

Конференция проводилась с целью формирования познавательного интереса и интеллектуальных умений, закрепления понятий, связанных с электромагнитными явлениями и их проявлениями как в живой природе, так и в жизни каждого человека, а также расширения кругозора студентов.
По словам организаторов конференция будет способствовать развитию общего, целенаправленного интереса студентов к физике.

По итогам конференции, студенты, представившие лучшие доклады, были награждены почетными грамотами. Первое место присуждено Алиевой Иман (2-й курс) и Зубайраевой Хаве (1-й курс), второе место поделили Арсанова Иман (3-й курс) и Эскиева Милана (1-й курс), а третье место заняли Имагожева Довхан (5-й курс) и Даудова Милхан (2-й курс).