Главная События Студентка ЧГПУ победила во Всероссийском конкурсе им. Л.С.Выготского

Студентка ЧГПУ победила во Всероссийском конкурсе им. Л.С.Выготского

Студентка 3 курса Института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета Малика Гурмалиева победила во Всероссийском конкурсе им. Л.С.Выготского и выиграла грант для реализации своего проекта. Конкурс проводился при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров.

Цель конкурса - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В ходе конкурса участникам необходимо было выполнить ряд заданий:
1) Предложить практическое решение кейса;
2) Описать реальную педагогическую ситуацию из собственной практики;
3) Подготовить видеоответ о перспективном плане в профессии;
4) Выбрать одну из возможностей профессионального развития.

Среди многочисленных участников, подавших заявки с разных уголков страны, Малика смогла показать себя и свои способности, преодолеть трудности и достигнуть поставленных целей. Желаем ей дальнейших успехов и покорения новых высот!