Главная События Студенты и аспиранты ЧГПУ стали победителями международного студенческого форума

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете 15-17 мая 2019 г. состоялся ХIII Международный студенческий форум «Функциональная грамотность детей и молодёжи», в работе которого активное участие приняли студенты Института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета.
Форум проводился в целях активизации поисково-исследовательской деятельности студентов, стимулирования их творческой активности, развития ценностно-смысловой сферы личности. Участники форума в своих работах затронули проблемы смыслов, ценностей, знаний и умений в современном мире.

По итогам форума студенты и аспиранты ЧГПУ стали победителями и призерами в 4 номинациях:
 - дипломом 1 степени в номинации "Научный доклад на пленарном заседании" награждена Берсунукаева Марьям, ст. лаборант кафедры педагогики и дошкольной дефектологии, аспирант ЧГПУ;
 - дипломами 1 степени в номинации "Конкурс научных докладов студентов" награждены студенты Эльбуздукаева Марьям, Умаева Айшат, Гакаева Марха. В той же номинации дипломы II степени вручены студентам Сапралиевой Петимат и Межидовой Мархе.