Главная События В Чеченском государственном педагогическом университете чествовали призёров первенства ЧГПУ по волейболу среди команд девушек.

По итогам турнира, проходившего с 24 октября по 28 ноября, 1 место заняла заняла команда Института педагогики, психологии и дефектологии, 2 место - команда Института филологии истории и права, 3 место - команда Факультета естествознания.
В торжественной обстановке ректор университета Хож-Ахмед Халадов, проректор по воспитательной и социальной работе Абдулбек Вахаев и помощник ректора по физической культуре Аслаханов Сайд-Али вручили участникам нагрудные знаки и кубок первенства. Также Хож-Ахмед Халадов сообщил, что призерам первенства присвоены спортивные разряды по данному виду спорта.
Стоит отметить, что за многолетнюю историю вуза это первый случай присвоения разрядов девушкам.