Главная События В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось заседание чеченского отделения «Единой России»

В конференц-зале Педагогического университета состоялось заседание Регионального политического совета Чеченского регионального отделения «Единой России», в ходе которого были подведены итоги реализации федеральных партийных проектов в 2018 году. Всего в регионе реализуется 16 партийных проектов, из них 14 – федеральных и два – региональных.
О текущих итогах реализации проектов отчитались региональные координаторы. Было отмечено, что реализация проектов находится на постоянном контроле ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА. Они направлены на решение наиболее актуальных проблем социальной сферы, в том числе развитие образования, медицины, науки и культуры.
Как рассказал заместитель секретаря Регионального отделения по проектной деятельности, ректор ЧГПУ Хож-Ахмед Халадов, в 2019 году во всех регионах РФ стартовал еще один масштабный проект партии - «Чистая страна», призванный объединить усилия «Единой России», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем. «В ближайшее время будут определены региональные координатор и председатель общественного совета проекта», - отметил Хож-Ахмед Халадов.
В конце заседания были вручены партийные билеты новым членам партии и вручены почетные грамоты региональным координаторам партпроектов и представителям СМИ за оперативное и качественное освещение деятельности "Единой России".