Главная События В Чеченском государственном педагогическом университете завершился отборочный турнир по мини-футболу среди юношей

В соревновании принимали участие 11 команд. Турнир проходил по олимпийской системе, проигравшая команда выбывала из турнирной таблицы.
Соревнования проводились с целью выявления игроков из всех команд для отбора и комплектования сборной команды Педагогического университета, которая будет принимать участие в Универсиаде-2019.
По итогам отборочного турнира, сборная Института филологии, истории и права завоевала первое место. Команда профессорско-преподавательского состава заняла второе место, команда Факультета физической культуры и спорта - 3 место.