Главная События В ЧГПУ прошел завершающий этап олимпиады среди выпускников общеобразовательных учреждений ЧР

Сегодня в Чеченском государственном педагогическом университете при поддержке Министерства образования и науки ЧР была проведена олимпиада среди выпускников общеобразовательных учреждений ЧР.
Олимпиада проходила в три этапа: школьный, районный и республиканский.
По итогам школьного этапа в следующий этап были включены шесть муниципальных районов (Наурский, Надтеречный, Шелковское, Веденский, Курчалоевский, Ножай-Юртовский).
Участниками были продемонстрированы знания и навыки по шести предметам: русский язык, математика, обществознание, химия, биология и физика.
Олимпиада показала, интерес и высокую готовность выпускников по данным предметам.
По итогам сегодняшнего завершающего этапа будет проведен анализ работ участников и подсчет баллов.
Олимпиада показали хорошую подготовку ее участников, а тот факт, что вместе с учащимися в вуз пришли их родители и учителя, говорит об интересе, проявляемом к ЧГПУ в целом.