Главная События В ЧГПУ прошли тренинги по проектной деятельности

В ЧГПУ прошли тренинги по проектной деятельности

Сегодня в Институте педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ прошло мероприятие, посвященное проектной деятельности. Студенты старших курсов, не раз успешно реализовавшие свои собственные идеи, провели тренинги по проектированию и тематические мини-конкурсы для обучающихся института.

Молодые люди не только получали дельные советы по написанию проекта и его презентации, но и прошли тренинги по подготовке текстового материала, по ораторскому искусству и прочим тонкостям проектной деятельности.

В ходе мероприятия модераторы встречи также провели презентацию своих уже реализованных проектов, на деле показывая студентам на что необходимо обратить внимание при подготовке проекта и непосредственно при его реализации.