Главная События В ЧГПУ состоялся мастер-класс "Оценочная деятельность на уроке"

В ЧГПУ состоялся мастер-класс "Оценочная деятельность на уроке"

В Чеченском государственном педагогическом университете продолжается реализация проекта "Управление качеством современного урока". Семинар является совместным проектом Министерства образования и науки Чеченской Республики и Чеченского государственного педагогического университета, разработанным в целях решения задач по повышению качества подготовки педагогических кадров, обозначенных ГЛАВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ.

Сегодня в рамках постоянно действующего семинара состоялся мастер-класс "Оценочная деятельность на уроке", который провел Сайд-Адлан Бисултанов - лауреат Всероссийского конкурса "Педагогический дебют", учитель математики Грозненского суворовского военного училища. Зрителями мастер-класса стали студенты выпускных курсов Института педагогики, психологии и дефектологии и Института филологии, истории и права ЧГПУ.

Постоянно действующий семинар позволяет представить студентам выпускных курсов новейшие достижения педагогической науки, создает условия для личностного роста будущего учителя и способствует повышению его профессиональной компетентности.