1. Институт педагогики, психологии и дефектологии

Институт педагогики, психологии и дефектологии

Институт педагогики, психологии и дефектологии специализируется на подготовке высококвалифицированных специалистов, способных профессионально работать в сфере образования и социальной поддержки. Здесь обучаются более двух тысяч студентов, выбирающих как очную, так и заочную формы обучения по широкому спектру профилей бакалавриата и образовательных программ магистратуры, включая специализации в области педагогики, психологии, логопедии и специального образования. Выпускникам института присваиваются степени «Бакалавр» и «Магистр», что открывает перед ними возможности для карьерного роста в образовательных учреждениях, медицинских и социальных службах, а также в научно-исследовательской сфере.

Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • Квалификация
  • Форма обучения