Бесплатное тестирование для знатоков английского языка

2020

Сообщество преподавателей Skyteach совместно с Cambridge Assessment English проводит бесплатное тестирование для знатоков английского языка

Сообщество преподавателей Skyteach приглашает подготовиться к IV Международной Олимпиаде для знатоков английского языка и проверить знания. Бесплатное тестирование MIND TESTS проходит для всех любителей английского языка: преподавателей, студентов, переводчиков, репетиторов и всех, кто хочет проверить языковые навыки.
Тестирование позволит подготовиться к Олимпиаде, организаторами которой являются Skyteach и Cambridge Assessment English. В прошлой Олимпиаде зарегистрировались 24 тысячи участников из 94 стран. Первый этап Олимпиады 2020 пройдет со 2 по 30 марта.

В рамках MIND TESTS в течение трех недель вы можете прокачать эмоциональный интеллект, логику, память и внимание. Каждый из тестов займет не больше 10 минут.

С 10 по 16 февраля проверяем уровень эмоционального интеллекта с Викиум
С 18 по 23 февраля ищем логику в заданиях Thinking Skills от Cambridge Assessment English
С 25 февраля по 1 марта тренируем память и внимание с INCHAMP

Каждую неделю среди всех участников будут разыграны подарки от партнёров.
В качестве призов победители получат годовой премиум-абонемент в тренажёрный зал для интеллекта от Викиум, курс развития памяти и внимания от INCHAMP и доступ к онлайн библиотеке Cambridge Teacher Development.

Прокачивайте навыки и оттачивайте знания английского языка!  Регистрация и участие полностью бесплатны!

Напомним, ранее Чеченский государственный педагогический университет и онлайн-школа Skyeng заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого студенты вуза проходят удаленную стажировку по иностранным языкам на базе онлайн-школы «Skyeng».

Ссылка на тест: https://events.skyteach.ru/mindtests/?utm_source=pedsovet&utm_medium=content&utm_campaign=promo