1. ЧГПУ объявляет конкурс плакатов «Учитель и дети»

ЧГПУ объявляет конкурс плакатов «Учитель и дети»

Чеченский государственный педагогический университет объявляет конкурс плакатов «Учитель и дети» в рамках Всероссийского форума «Современное развитие педагогического образования». ⠀ Цель конкурса: создание положительного образа педагога, укрепление его авторитета и престижа профессии, а также формирование позитивного взгляда на развитие педагогического образования. ⠀ В конкурсе принимают участие студенты Педагогического университета. Принимаются как индивидуальное, так и коллективное авторство с указанием ответственного лица. Количество работ от одного автора или группы не ограничено. К участию принимаются работы, выполненные в любой технике (графика, рисунок, коллаж и т.д.) в формате А1. ⠀ Работа обязательно должна сопровождаться информацией об авторе/авторах (Ф.И.О., контактный телефон и название работы). Без сопроводительной информации работы не принимаются. ⠀ Сроки проведения конкурса: с 16 по 23 сентября, который будет проходить в 2 этапа: отборочный (16 — 22) и оценочный (23 – 24 сентября). Победители получат дипломы и памятные призы. ⠀ Работы принимаются по адресу: г. Грозный, пр. Х. Исаева, 62, второй этаж. Кабинет пресс-службы ЧГПУ.

ЧГПУ объявляет конкурс плакатов «Учитель и дети»