ЧГПУ принял участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2020»

2020

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.

С этим мнением согласны и студенты факультета технологии и менеджмента в образовании Чеченского государственного педагогического университета. ⠀

14 февраля, в День всемирного книгодарения студенты провели акцию «Подари другу книгу», в ходе которой дарили своим однокурсникам любимые книги.
Подобная акция в очередной раз доказала, что бумажная книга остается актуальным и ценным подарком.

Напомним, в 2019 году акция «Дарите книги с любовью!» объединила более 2000 библиотек, школ, музеев, книжных магазинов по всей стране, а также несколько десятков тысяч любящих читать людей.

Уже совсем скоро будет известно, удалось ли побить прошлогодний рекорд в этом году.