1. ЧГПУ принял участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2020»

ЧГПУ принял участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2020»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. С этим мнением согласны и студенты факультета технологии и менеджмента в образовании Чеченского государственного педагогического университета. ⠀ 14 февраля, в День всемирного книгодарения студенты провели акцию «Подари другу книгу», в ходе которой дарили своим однокурсникам любимые книги. Подобная акция в очередной раз доказала, что бумажная книга остается актуальным и ценным подарком. Напомним, в 2019 году акция «Дарите книги с любовью!» объединила более 2000 библиотек, школ, музеев, книжных магазинов по всей стране, а также несколько десятков тысяч любящих читать людей. Уже совсем скоро будет известно, удалось ли побить прошлогодний рекорд в этом году.