ЧГПУ заключил договор о сотрудничестве с онлайн-школой Skyeng

ЧГПУ заключил договор о сотрудничестве с онлайн-школой Skyeng!

Чеченский государственный педагогический университет и онлайн-школа Skyeng приглашает на удаленную стажировку начинающих преподавателей английского языка из числа студентов со 2-6 курс с уровнем английского не ниже Upper-Intermediate.

Не упустите возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать!

За 3 недели вы получите опыт онлайн-преподавания английского и практику с реальными учениками. Кураторы стажировки и методисты школы расскажут особенности удаленного преподавания, проанализируют ваши уроки и дадут обратную связь. ⠀

Более того, участники стажировки получат сертификаты, а лучшие из них – курс от Skyteach School и предложение к дальнейшему сотрудничеству. ⠀

За 11 месяцев стажировку в Skyeng прошли 1000 стажеров, из которых 300 остались преподавать в школе на постоянной основе! ⠀

Опыт преподавания – это не только бонусная строчка в резюме, но и уверенность, которая нужна педагогу при работе с учениками, родителями и коллегами. Стажировка дает возможность познакомиться с внутренней культурой организации, прокачать свои навыки, оценить плюсы и минусы выбранной профессии.

Не упустите эту отличную возможность!

Зарегистрируйся прямо сейчас!!

practice@skyteach-skyeng.ru