1. «Лавка чудес» от студентов ЧГПУ

«Лавка чудес» от студентов ЧГПУ

Сегодня студенты физико-математического факультета Чеченского государственного педагогического университета организовали сезонную ярмарку «Лавка чудес». На выставочных столах подготовленными учащимися факультета были представлены различные блюда как национальной кухни, так и европейской, были также и книги. На ярмарке царила очень теплая и веселая атмосфера. Было заметно, с какой теплотой и ответственностью отнеслись студенты к подготовке данного мероприятия. Всех ждал тёплый прием, хорошее настроение и весёлые игры. — Девочки нас приятно удивили не только своими кулинарными способностями, но и подачей. Ведь искусство подачи и украшение блюда, это тоже целая наука, — сказала старший преподаватель кафедры информационных технологий и методики преподавания информатики Залина Муцурова.