Внимание! Новый сайт университета работает в тестовом режиме. Старая версия сайта доступна по адресу: chspu2.ru

Определены команды, прошедшие отбор на участие в Педагогическом хакатоне «Учителя Будущего»

2019

За время проведения отборочного этапа поступило около 40 заявок от команд университетов всех федеральных округов.
По итогам конкурсного отбора для участия в Очном этапе приглашены команды из 20 университетов.
Поздравляем команды прошедшие отбор! И надеемся на следующую встречу со всеми командами, которые заявили свое желание об участии в Педагогическом хакатоне «Учителя Будущего»!

Очный этап Педагогического хакатона состоится 21-24 ноября 2019 г. в г. Грозный на площадке Чеченского государственного педагогического университета.
В рамках программы очного этапа Проекта запланированы:
образовательная программа для участников, вкл. вводные лекции от ведущих экспертов;
хакатон среди команд-участников по выработке решений кейсов по направлениям Национального проекта «Образование» и ключевым трендам, определяющим будущее
образования, а также направленные на трансформацию системы подготовки учителей;
презентация разработок команд-участников, включая экспертную оценку и определение ТОП-листа лучших разработок.

Для подготовки к участию в Педагогическом хакатоне участникам необходимо изучить материалы заочной образовательной программы, размещенные по ссылке: http://chspu.ru/без-рубрики/zaochnaya-obrazovatelnaya-programma/

Экспертами приглашены ведущие специалисты в сфере образования, представляющие органы государственной власти, образовательные организации высшего образования, а также другие образовательные организации; разработчики федеральных государственных образовательных стандартов и уникальных образовательных практик; представители федеральных организаций, занимающиеся стратегическими разработками, кадровыми проектами, программами и конкурсами по выявлению лучших преподавателей.

Напоминим, педагогический хакатон «Учителя Будущего» проводится с 2018 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Оргкомитет Проекта:
e-mail: rescenter_competencies@chspu.ru
по организационным вопросам участия команд: Юсупова Лолита Вахаевна, проект-менеджер Управления проектного развития и образовательной политики ЧГПУ, тел.: 8-965-957-7762;
по вопросам заочной образовательной программе: Садыков Магомед Шараниевич, проект-менеджер Управления проектного развития и образовательной политики ЧГПУ, тел.: 8-929-003-6099;
по работе с экспертами и модераторами: Карпухина Анна Александровна – программный директор Управления проектного развития и образовательной политики ЧГПУ, руководитель Всероссийского проекта «Педагогический хакатон «Учителя Будущего», тел.: 8-925-096-9711.

Педагогический хакатон — СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2019

Проект программы Педагогический хакатон 2019