Внимание! Новый сайт университета работает в тестовом режиме. Старая версия сайта доступна по адресу: chspu2.ru

Поздравление с Днем народного единства!

Уважаемые соотечественники!

От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем народного единства!

Во все времена нам удавалось противостоять любой ситуации. Именно сплоченность делает нас – сильным государством. ⠀

Этот праздник – символ уважения к Родине, к ее истории, к подвигам наших сограждан, подчеркивающий единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности и решить самые сложные задачи. ⠀

Благодаря мирной и созидательной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мы живем в мире и согласии с людьми разных конфессий, вероисповеданий, сохраняя этническую и культурную самобытность, поддерживая друг друга в трудных жизненных ситуациях на полном доверии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия, и новых достижений на благо нашего родного края, прекрасной Чеченской Республики и России в целом!

С уважением,
ректор ЧГПУ Х-А. С. Халадов