1. Поздравляем с днем рождения

Поздравляем с днем рождения

Сегодня свой День рождения отмечает доцент, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой геометрии и методики преподавания математики Чеченского государственного педагогического университета — Исаева Марьям Абдурахмановна! Марьям Абдурахмановна всю свою жизнь посвятила педагогической деятельности, не жалея ни сил, ни времени. Имеет множество наград за достойное воспитание подрастающего поколения. Исаева Марьям это прекрасный человек, наставник, образец настоящего педагога и профессионала своего дела, у которого можно многому научиться! Уважаемая Марьям Абдурахмановна! От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично искренне поздравляю вас с этим знаменательным днём! Желаю успехов, плодотворного труда и реализации всех намеченных планов во благо Чеченской Республики и нашего народа! С уважением, врио ЧГПУ ректора И.Б. Байханов.