1. Студенты ЧГПУ примут участие в очном этапе II Всероссийском конкурса “Вожатые-школе”

Студенты Чеченского государственного университета примут участие во II Всероссийском конкурсе студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые-школе”. ⠀ Тимирхан Акаев, Асхаб Акуев и Раджап Отаев в период с 1 сентября по 26 ноября 2019 года прошли заочный отборочный этап. С 26 по 28 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге будут состязаться в очном финальном этапе. Конкурс проводится Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 года. Как отмечают организаторы, конкурс направлен на популяризацию и повышение престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях среди студенческой молодежи.