1. Технический Институт г. Оффенбург (Германия) приглашает студентов ЧГПУ

Технический Институт г. Оффенбург (Германия) приглашает студентов ЧГПУ

В рамках программы академической мобильности студенты бакалавриата и магистратуры приглашаются на обучение на зимний семестр 2020/2021 г. в Технический Институт г. Оффенбург (Германия). Программы ведутся как на немецком, так и на английском языках. Программы можно выбрать пройдя по ссылке: https://incoming.hs-offenburg.de/fileadmin/Einrichtungen/Fakultaet_B_W/Internationales/191223_MDH_English_WS_20.pdf Заинтересованным студентам для оформления заявки необходимо подготовить следующие документы: — Фотография, — Мотивационное письмо на английском языке, — Выписка из зачетной книжки, — Автобиография, — Сертификат о знании иностранного языка, — Копия загранпаспорта.   Обратите внимание, что заявки принимаются до 1 апреля 2020 г. В конце программы студенты-участники получат сертификаты, а пройденные предметы будут учтены при дальнейшем обучении и внесены в зачетную книжку. Обучение бесплатное, стипендия не выплачивается. По всем вопросам обращайтесь в международный отдел ЧГПУ. Контактный телефон: 8929 888 06 20.