1. В ЧГПУ продолжается профориентационная работа со старшеклассниками школ республики

Чеченский государственный педагогический университет продолжает профориентационную работу со старшеклассниками школ республики. Профессорско-преподавательский состав и студенты Педагогического университета посетили МБОУ «Гимназия 5» г.Урус-Мартан. В ходе мероприятия школьники ознакомились с деятельностью университета и получили информацию о направлениях и профилях подготовки специалистов всех факультетов и институтов ЧГПУ. Студенты подготовили видеоролики об отделениях, на которых они обучаются, интересно рассказывали и даже пели на изучаемых языках. Встреча прошла в дружной и теплой атмосфере, участники отметили ее продуктивность.