1. В ЧГПУ провели расширенное совещание по итогам инспекционной проверки с Администрации Главы и Правительства ЧР

По итогам визита первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Идриса Хасаевича Байсултанова, руководством Чеченского государственного педагогического университета проведено расширенное совещание, на котором озвучены все выявленные нарушения и замечания. ⠀ Было сказано о недопустимости подобного рода отношения к своим должностным обязанностям, о необходимости проведения аудита всех структурных подразделений университета. По итогам проверки один сотрудник уволен, а двое получили выговор. Было заверено, что подобные контрольные мероприятия будут носить систематический характер как со стороны Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, так и со стороны университета.