1. ЧГПУ с коллегами из НГПУ обсудили перспективы развития международной деятельности

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась встреча проректора по научной и международной деятельности Арсалиева Шавади Мадов-Хажиевича с советником по дополнительному образованию при ректорате Галиевым Ленаром Мирзануровичам и сотрудниками международного отдела Набережночелнинского государственного педагогического университета. @ngpu_nch На встрече обсуждались вопросы совершенствования механизмов совместного взаимодействия с зарубежными образовательными организациями, перспективы развития международной деятельности, а также этапы и мероприятия по привлечению иностранных граждан на обучение. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, а стороны наметили дальнейшие планы для усиления работы а этом направлении.