1. В ЧГПУ состоялась плановая выставка картин Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась плановая выставка картин Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова. В экспозицию вошли 14 картин художников с ЮФО и СКФО, выполненных в жанре живописи. Красота природных богатств и горных пейзажей приковывало внимание студентов. Студентам также было интересно узнать как можно больше информации об авторах картин и вообще о мире искусства в целом. Цель данного мероприятия: привить интерес и любовь к данному виду искусства, популяризировать творчество современных художников и пополнить их ряды новыми талантами.