Главная Объявления ЧГПУ приглашает принять участие в региональной студенческой научно-практической конференции «Куначество в годы Великой Отечественной войны»

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты и студенты!

Кафедра истории и проблемная научно-исследовательская лаборатория «История куначества на Кавказе» Чеченского государственного педагогического университета приглашает вас принять участие в работе региональной студенческой научно-практической конференции «Куначество в годы Великой Отечественной войны».

Основные направления работы конференции:
- начало Великой Отечественной войны;
- главные сражения Великой Отечественной войны;
- наши земляки – участники Великой Отечественной войны;
- Великая Победа советского народа;
- Историография и источниковедение истории Великой Отечественной войны.

Конференция состоится 11 мая 2018 г. Для участия в ее работе необходимо направить заявку и текст доклада на электронную почту: gelaevaz@bk.ru c пометкой «конференция» или по адресу оргкомитета: 364047, г. Грозный, пр. Исаева, 62, ЧГПУ, кафедра истории.

docx
формат: Microsoft Word, 14,3 Кб, скачали: 44 раза | просмотр