Главная Объявления Минобрнауки России информирует о смене номера горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся

Внимание! Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что с июля 2018 года изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Горячая линия функционирует в целях разъяснения обучающимся следующих вопросов: выплат из средств стипендиального фонда и материальной поддержки; повышения правовой грамотности в вопросах, связанных с проживанием в общежитиях; оказания консультаций по иным вопросам, связанным с порядком обучения и реализации прав обучающихся в период обучения в образовательных организациях.

Обновленный номер телефона горячей линии 8 (800) 222-55-71.