Главная Объявления Объявлен набор обучающихся на Республиканскую школу студенческих вожатых

Объявлен набор обучающихся на Республиканскую школу студенческих вожатых

Внимание! Чеченский государственный педагогический университет объявляет набор обучающихся на Республиканскую школу студенческих вожатых, которая пройдёт с 28 по 30 сентября.

Участие в Школе могут принять студенты очной формы обучения вузов Чеченской Республики.

Республиканская школа студенческих вожатых проходит в рамках проекта «Наставники 2.0» при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи.

Собеседование участников школы пройдёт 24 и 25 сентября в Управлении по воспитательной и социальной работе с 10:00 до 15:00ч.

Подробную информацию о проведении Школы и условиях участия вы можете получить в Управлении по воспитательной и социальной работе ЧГПУ и по номеру 8(964 )061 21 08. Контактное лицо: Дзияудинова Сайдат Саидбековна