Главная Объявления Стартовал XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» 2017/18 учебном год

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет, магистратура) и средних профессиональных образовательных организаций.

Обязательные условия:

год выпуска – 2018;

выпускная квалификационная работа (ВКР) должна быть выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

В связи с тем, что сроки обучения в образовательных организациях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе.

На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.
Работы принимаются до 15 сентября 2018 г.

Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одной образовательной организации, не ограничено.
Участие ВКР в других конкурсах, проводимых в регионе, вузе и т. д., не является причиной отказа от приема работы для участия в данном конкурсе.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на сайте фирмы  http://1c.ru/news/events/diplom/diplom.jsp.
Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри.

Конкурс проходит в несколько этапов, первый – региональный. Поступившие на конкурс проекты закрепляются за регионом, где находится образовательное учреждение.
Региональные туры проводятся силами региональных дистрибуторов «1С»: для каждого тура создаются соответствующие региональные комитеты и формируются жюри.
Второй этап конкурса – подведение итогов по федеральным округам. Победители по ФО определяются совместным решением региональных жюри и «1С».
Размер призового фонда победителям по ФО составляет:

I место – 50 000 руб.
II место – 30 000 руб.
III место – 20 000 руб.
Из работ, занявших первые места по ФО, выбираются лучшие дипломные проекты – победители общего конкурса. Для оценки работ на заключительном этапе конкурса будет создано жюри, в состав которого войдут сотрудники фирмы «1С», преподаватели вузов, сотрудники фирм-франчайзи «1С».

В номинации «Лучший дипломный проект» награды вручаются как студенту-дипломнику, так и руководителю дипломного проекта. Призовой фонд составляет:
I место – по 150 000 руб.
II место – по 100 000 руб.
III место – по 50 000 руб.

Если дипломный проект выполнен группой студентов, наградная сумма делится между всеми участниками проекта.

Все студенты-участники конкурса и их руководители будут награждены дипломами «Участник XI международного конкурса дипломных проектов с использованием ПП "1С"».

Контакты для связи: +7(495)642-78-78, chus@rarus.ru.

Желаем творческих успехов участникам конкурса!