Главная Объявления В ЧГПУ состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя

Внимание! 21 и 22 апреля 2018 г. на базе Чеченского государственного педагогического университета состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя в очной форме, для участия в мониторинге основного и дополнительного периода ГИА в 2018 году.

Целью семинара является отбор и подготовка общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга государственной итоговой аттестации 2018 года.
В рамках семинара участники узнают о нормативном регулировании проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах.

Студентов чеченских вузов приглашаем стать частью большой команды и принять участие в обучении, которое пройдет 21 и 22 апреля в ЧГПУ, по адресу: г. Грозный, пр. Исаева, 62.

Более подробную информацию можно получить у регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Чеченской Республики Махаури Хадишат, тел. 8(989)933-85-09.