1. Медиа
  2. Пресс-служба

Требования к запросам:

В целях обеспечения своевременности и актуальности освещения событий заявку следует представить в отдел пресс-службы за 2 дня до даты проведения мероприятия. Название мероприятия необходимо указывать без аббревиатур; фамилии, имена, отчества, должности участников и ответственных лиц указывать полностью. В графе «Дополнительно» желательно отмечать важную, на ваш взгляд, информацию, на которую следует обратить внимание сотрудникам пресс-службы. Если на мероприятии не присутствовали представители (сотрудники) пресс-службы (в силу различных обстоятельств), то для публикации релиза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» необходимо предоставить пресс-релиз и полную информацию с соблюдением указанных выше требований (плюс 1-2 фотографии отдельно от документа Word в формате JPEG). Для размещения нормативно-правовых документов структурных подразделений, кафедр и другого рода необходимых файлов на официальном сайте Чеченского государственного педагогического университета необходимо заполнить заявку на размещение данной информации.

Заявки:

Заявки принимаются по адресу электронной почты: press@chspu.ru Заявка на размещение информации на официальном сайте Заявка на освещение мероприятия