1. Структура ЧГПУ

+7(922)353-32-49
CHGPUmtc@gmail.com

г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33

Отдел обеспечивает выполнение рекомендаций комиссии университета по проведению фактической инвентаризации движимого и недвижимого имущества и федеральной собственности, принадлежащих университету.

Обеспечивает соблюдение университетом всех требований законодательства Российской Федерации в части порядка использования федерального имущества и его эффективности.

Обеспечивает обязательное проведение в отношении федерального имущества университета следующих мероприятий:

проведение кадастрового учета объектов недвижимого имущества;

учет имущества в Реестре федерального имущества;

проведение государственной регистрации прав университета на федеральное недвижимое имущество, предоставленное университету;

проведения государственной регистрации права собственности Российской Федерации на федеральное недвижимое имущество, предоставленное университету.

Отдел осуществляет мониторинг использования университетом движимого и недвижимого имущества, а также собирает, обрабатывает и готовит предложения по повышению эффективности использования университетом федерального имущества, закрепленного за ним в установленном порядке.