Третий день университетской профильной образовательной смены «Многонациональная Россия» начался в Центре продуктивного образования «Эковерситет» Чеченского государственного педагогического университета. Здесь для участников смены провели тренинги, направленные на развитие навыков коммуникации, креативности, критического мышления и командной работы — наиболее востребованных навыков XXI века. Под руководством специалиста Центра Алят Хаджимурадовой дети создавали командные творческие проекты. Задание было призвано … Читать далее Третий день университетской профильной образовательной смены «Многонациональная Россия»