1. Стажировка в Skyeng для выпускников

Стажировка в Skyeng для выпускников

Привет! У нас отличные новости — в Skyeng стартует стажировка для выпускников с гарантированным трудоустройством!   Что вы получаете? Три недели теории и практики, после которых лучших пригласят работать преподавателями в Skyeng.   Три причины пройти стажировку у нас:

• Реальный опыт онлайн-преподавания. Вы не только узнаете приемы и фишки опытных учителей, но и сразу примените их на практике. Каждый стажер проведет 4 урока с реальными учениками.
  • Совмещение с учебой или работой. Стажировка проходит дистанционно и занимает около 6-7 часов в неделю, поэтому ее легко втиснуть даже в загруженное расписание.
  • Помощь наставников. Методисты проанализируют ваш урок и подскажут, что можно улучшить, а кураторы ответят на любые вопросы о стажировке и поддержат 🙂
Ну и, конечно, возможность попасть в дружную команду Skyeng! Для того, чтобы попасть на стажировку достаточно иметь уровень английского языка Upper-Intermediate и выше.   Переходи по ссылке, чтобы узнать о стажировке больше.

Стажировка в Skyeng для выпускников