ШКОЛА АКТИВА ОРГАНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «PERSPECTIVE»

Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа в 2021 году

Автор и руководитель проекта

Кайсаров Майрбек Тимурович

Студент 4 курса Факультета физической культуры ЧГПУ

О проекте:

Масштаб и география проекта: региональный – Чеченская Республика.

Целевая аудитория: студенческая молодежь ЧР в возрасте от 18 до 35 лет.

Период реализации: 2021-2022 год.

Цель проекта. Повышение эффективности работы органов студенческого самоуправления образовательных учреждений высшего образования посредством проведения школы актива на территории Чеченской Республики, в период с сентября 2021 г. по июнь 2022 года, с охватом не менее 220 участников (110 офлайн и 110 онлайн).

Мероприятия в рамках проекта:

В рамках Проекта прошли мероприятия направленные на повышение эффективности работы органов студенческого самоуправления образовательных учреждений высшего образования.

Социальная значимость и результаты проекта. Благодаря полученным компетенциям у лидеров студенческих объединений сформированы теоретические и практические знания по управлению студенческим активом университета. Повышен уровень эффективности работы студенческих самоуправлений ВУЗов.

Проект в сми