Дашкуева Петимат Вахаевна

Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Дашкуева Петимат Вахаевна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ГОРОДСКИХ СТАРШЕКЛАССНИКОВ СРЕДСТВАМИ  КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Шифр научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ГОРОДСКИХ СТАРШЕКЛАССНИКОВ СРЕДСТВАМИ  КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (размещена: 20.09.2018)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/dashkueva-petimat-vahaevna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Дашкуева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Алиева Б.Ш.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Тункина К.А.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Абдукадырова Т.Т.
Отзыв на автореферат – Алижанова Х.А.
Отзыв на автореферат – Батчаева Х. Х.-М.
Отзыв на автореферат – Демкина Е.В.
Отзыв на автореферат – Киргуева Ф.Х.
Отзыв на автореферат – Магомедов Р. Р.
Отзыв на автореферат – Рассказова  Ж.В.
Отзыв на автореферат – Шалумова Р.Н.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Магомеддибирова Зульпат Абдулгалимовна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Алиева Б.Ш.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Тункина К.А.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты