Яхьяева Амина Хасановна

Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Яхьяева Амина Хасановна
Название темы диссертации ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В ЭТНОКУЛЬТУРНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ (на материале этнопедагогики чеченского народа)
Шифр научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Диссертация «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В ЭТНОКУЛЬТУРНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ (на материале этнопедагогики чеченского народа)» (размещена: 20.09.2018)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/jahjaeva-amina-hasanovna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Яхьяева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Батчаева Х. Х-М.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Исмаилова Э. К.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Алгаев А.Н.
Отзыв на автореферат – Алонцева Н.В.
Отзыв на автореферат – Зембатова Л.Т.
Отзыв на автореферат – Масалимова А.Р.
Отзыв на автореферат – Платонова Р.И.
Отзыв на автореферат – Тегетаева Ж.Р.
Отзыв на автореферат – Уварова Л.И.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Мусханова Исита Вахидовна, доктор педагогических наук, доцент, директор Института филологии, истории и права ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Батчаева Х. Х-М.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Исмаилова Э. К.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты