Рокотянская Леся Олеговна

Дата и время защиты 22.04.2019
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Рокотянская Леся Олеговна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В УСЛОВИЯХ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВПО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского».
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В УСЛОВИЯХ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ» (размещена: 04.02.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 21.02.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/rokotjanskaja-lesja-olegovna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Рокотянская)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Горюнова Л. В.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Гудина Т. В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Корбина Л.М.
Отзыв на автореферат – Федосеева Е.С.
Отзыв на автореферат – Мерзон Е.Е.
Отзыв на автореферат – Андрусева И.В.
Отзыв на автореферат – Айсмонтас Б.Б.
Отзыв на автореферат – Курбангалиева Ю.Ю.
Отзыв на автореферат – Луковенко Т.Г.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Глузман Юлия Валериевна, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Горюнова Л. В.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Гудина Т. В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты