Хрулёва Алина Алексеевна

Дата и время защиты 22.04.2019
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Хрулёва Алина Алексеевна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВПО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского».
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» (размещена: 07.02.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 21.02.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/hrulyova-alina-alekseevna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Хрулёва)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Самойленко Н. Б.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Панкратова О. П.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Рамазанова Э. А.
Отзыв на автореферат – Горшкова М.А.
Отзыв на автореферат – Ярычев Н.У.
Отзыв на автореферат – Галимзянова И.И.
Отзыв на автореферат – Кокаева И.Ю.
Отзыв на автореферат – Шумилова Е.А.
Отзыв на автореферат – Калимуллина О.А.
Отзыв на автореферат – Арябкина И.В.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Горбунова Наталья Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора по учебной работе; заведующий кафедрой педагогического мастерства учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Самойленко Н. Б.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Панкратова О. П.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты