Миронцева Светлана Сергеевна

Дата и время защиты 23.04.2019
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Миронцева Светлана Сергеевна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ ИНОЯЗЫЧНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВПО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского».
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ ИНОЯЗЫЧНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ» (размещена: 13.02.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 22.02.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/mironceva-svetlana-sergeevna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Миронцева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Галимзянова И. И.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Сейтвелиева С. Н.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО  «Чеченский государственный университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Вологдина И. В.
Отзыв на автореферат – Ломаченко Т. И.
Отзыв на автореферат – Гнатышина Е. В.
Отзыв на автореферат – Рачковская Н. А.
Отзыв на автореферат – Савенков А.И.
Отзыв на автореферат – Магомадов Р.Р.
Отзыв на автореферат – Бережная И.В.
Отзыв на автореферат – Галустян О.В.
Отзыв на автореферат – Рыжова Н.И.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Горбунова Наталья Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора по учебной работе; заведующий кафедрой педагогического мастерства учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Галимзянова И. И.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Сейтвелиева С. Н.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО  «Чеченский государственный университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты